Le Retail, Deux-Sèvres (79)
11 décembre 2019
106 m² · 4 pièces · terrain 1260 m²
113 500 €
1 071 €/m²
1 Le Belvedere
80 m² · 4 pièces · terrain 636 m²
1 La Tuilerie
118 m² · 4 pièces · terrain 16260 m²
6 Le Menaisiere
79 m² · 3 pièces · terrain 1149 m²
Le Retail
Médiane : 799,77 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)