Le Retail, Deux-Sèvres (79)
24 juillet 2025
79 m² · 3 pièces · terrain 1149 m²
50 290 €
637 €/m²
1 Le Belvedere
80 m² · 4 pièces · terrain 636 m²
1 La Tuilerie
118 m² · 4 pièces · terrain 16260 m²
37 Rte De La Foret
106 m² · 4 pièces · terrain 1260 m²
Le Retail
Médiane : 799,77 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)