Le Puy-Sainte-Réparade, Bouches-du-Rhône (13)
12 juillet 2018
91 m² · 6 pièces · terrain 95 m²
284 200 €
3 123 €/m²
461 Che De La Garde
80 m² · 4 pièces · terrain 286 m²
5108 Cd Cd561 Quart Regine
95 m² · 5 pièces · terrain 273 m²
277 Che Du Cabanon
142 m² · 5 pièces · terrain 997 m²