Le Pla, Ariège (09)
24 octobre 2024
127 m² · 9 pièces · terrain 3451 m²
142 600 €
1 123 €/m²
5002 Le Village
141 m² · 4 pièces · terrain 150 m²
119 Cazals
78 m² · 4 pièces · terrain 2906 m²
97 Cazals
108 m² · 4 pièces · terrain 733 m²
Le Pla
Médiane : 1 732,73 €/m²
Ariège
Département (09)