Le Pin, Calvados (14)
8 juillet 2022
192 m² · 5 pièces
457 700 €
2 384 €/m²
249 Che Des Collets
49 m² · 2 pièces · terrain 621 m²
379 Che Des Gaillards
112 m² · 6 pièces · terrain 6171 m²
193 Rte De Moyaux
123 m² · 5 pièces · terrain 1191 m²
Le Pin
Médiane : 1 679,75 €/m²
Calvados
Département (14)