Le Pin, Calvados (14)
18 juillet 2025
123 m² · 5 pièces · terrain 1191 m²
88 050 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
716 €/m²
249 Che Des Collets
49 m² · 2 pièces · terrain 621 m²
379 Che Des Gaillards
112 m² · 6 pièces · terrain 6171 m²
840 Che De La Heugrie Aux Guesnels
192 m² · 5 pièces · terrain 3489 m²