Le Pian-sur-Garonne, Gironde (33)
21 juillet 2025
114 m² · 7 pièces · terrain 816 m²
231 520 €
2 031 €/m²
370 Av Des Coteaux
124 m² · 4 pièces · terrain 1123 m²
23 Rte Nationale 113 Bas Pian
78 m² · 4 pièces · terrain 620 m²
3 Les Padouens
229 m² · 6 pièces · terrain 2190 m²