Le Péage-de-Roussillon, Isère (38)
2 décembre 2024
35 m² · 2 pièces
66 000 €
1 886 €/m²
18 Rue Justin Giraud
88 m² · 4 pièces · terrain 150 m²
11 Imp Des Vignes
92 m² · 4 pièces · terrain 398 m²
2 Rue De La Rose
113 m² · 4 pièces · terrain 573 m²
Le Péage-de-Roussillon
Médiane : 1 822,84 €/m²
Isère
Département (38)