Le Pallet, Loire-Atlantique (44)
5 août 2021
112 m² · 4 pièces · terrain 714 m²
339 900 €
3 035 €/m²
7 Rue Du Plessis Guery
67 m² · 3 pièces · terrain 619 m²
35 Rue Saint Vincent
62 m² · 2 pièces
22A Rue De La Vallee
160 m² · 5 pièces · terrain 16145 m²
Le Pallet
Médiane : 2 440,48 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)