Le Nayrac, Aveyron (12)
18 septembre 2024
156 m² · 4 pièces · terrain 4167 m²
347 200 €
2 226 €/m²
64 Pas De La Mairie
100 m² · 4 pièces · terrain 816 m²
1013 Rte De La Vaysse
74 m² · 1 pièce · terrain 90929 m²
5284 Le Nayrac
72 m² · 2 pièces · terrain 90 m²
Le Nayrac
Médiane : 1 370,24 €/m²
Aveyron
Département (12)