Le Monteil-au-Vicomte, Creuse (23)
23 septembre 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 4501 m²
27 000 €
482 €/m²
5202 La Vergne
108 m² · 4 pièces · terrain 2828 m²
1 Imp De La Fontaine
89 m² · 5 pièces · terrain 10815 m²
5153 Maison Rouge
90 m² · 5 pièces · terrain 440 m²
Le Monteil-au-Vicomte
Médiane : 833,33 €/m²
Creuse
Département (23)