Le Mas-d'Agenais, Lot-et-Garonne (47)
25 septembre 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 89 m²
30 500 €
311 €/m²
475 Cap De Bosc
101 m² · 5 pièces · terrain 1960 m²
15 Rue Labarthe
48 m² · 1 pièce · terrain 30 m²
17 Rue Du Bois
83 m² · 4 pièces · terrain 312 m²
Le Mas-d'Agenais
Médiane : 1 029,41 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)