Le Lauzet-Ubaye, Alpes-de-Haute-Provence (04)
30 avril 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 47 m²
41 000 €
759 €/m²
41 Rue D'En Haut
112 m² · 5 pièces · terrain 194 m²
4800 Rte Des Seolanes
80 m² · 2 pièces · terrain 165 m²
12 Rue Du Pied Du Village
60 m² · 2 pièces
Le Lauzet-Ubaye
Médiane : 1 517,86 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)