Le Lardin-Saint-Lazare, Dordogne (24)
24 septembre 2025
125 m² · 6 pièces · terrain 2175 m²
182 846 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 463 €/m²
5 Rue De L Abbe Cros
46 m² · 3 pièces · terrain 515 m²
14B Vge De La Boissiere
80 m² · 1 pièce · terrain 221 m²
9 Av Georges Haupinot
212 m² · 5 pièces · terrain 503 m²