Le Landreau, Loire-Atlantique (44)
16 décembre 2025
107 m² · 6 pièces · terrain 904 m²
232 000 €
2 168 €/m²
5003 La Brunetterie
164 m² · 6 pièces · terrain 1392 m²
23 Rue Bouteiller De L Isle
123 m² · 5 pièces · terrain 596 m²
3 Le Houx
80 m² · 4 pièces · terrain 547 m²