Le Houlme, Seine-Maritime (76)
17 décembre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 38 m²
57 600 €
960 €/m²
17 Rue De La Republique
86 m² · 4 pièces · terrain 759 m²
10 Rue Des Acacias
110 m² · 4 pièces · terrain 657 m²
39 Rue De L Abbaye
100 m² · 5 pièces · terrain 191 m²