1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Le Grand-Lemps
  5. 5 Rue Des Primeveres
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

5 Rue Des Primeveres

Le Grand-Lemps, Isère (38)

87
Surface
87 m² Carrez
4
Pièces
2 092
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 février 2021

    87 · 4 pièces

    182 000 €

    2 092 €/m²