Le Fugeret, Alpes-de-Haute-Provence (04)
21 novembre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 342 m²
7 000 €
127 €/m²
500 Rte De Bontes
126 m² · 2 pièces · terrain 37337 m²
191 Grand Rue
40 m² · 3 pièces · terrain 245 m²
8 Tra Du Four
61 m² · 2 pièces · terrain 57 m²
Le Fugeret
Médiane : 1 213,9 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)