Le Frêche, Landes (40)
3 octobre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 6820 m²
159 700 €
1 736 €/m²
2785 Rte De Villeneuve
112 m² · 5 pièces · terrain 7225 m²
351 Rte De Sabathe
250 m² · 5 pièces · terrain 2630 m²
1150 Che Du Bayle
126 m² · 3 pièces · terrain 21407 m²