Le Fouilloux, Charente-Maritime (17)
9 décembre 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 1135 m²
48 747 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
633 €/m²
5143 Nadeau
48 m² · 1 pièce · terrain 3727 m²
5199 Chez Bouchet
50 m² · 2 pièces · terrain 3230 m²
5222 Audiger
75 m² · 2 pièces · terrain 884 m²
Le Fouilloux
Médiane : 1 264,32 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)