Le Fouilloux, Charente-Maritime (17)
26 février 2022
50 m² · 2 pièces · terrain 4298 m²
33 148 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
663 €/m²
6 Chez Guerineau
60 m² · 1 pièce · terrain 1135 m²
5143 Nadeau
48 m² · 1 pièce · terrain 3727 m²
5222 Audiger
75 m² · 2 pièces · terrain 884 m²
Le Fouilloux
Médiane : 1 264,32 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)