Le Fleix, Dordogne (24)
20 octobre 2025
163 m² · 4 pièces · terrain 1258 m²
182 000 €
1 117 €/m²
195 Rue Du Port Et Des Canons
280 m² · 10 pièces · terrain 2190 m²
32 Che De Melina
60 m² · 3 pièces · terrain 158 m²
100 Rte De Moncazeau
45 m² · 1 pièce · terrain 26993 m²