1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Charente-Maritime
  4. Le Douhet
  5. 2 Rte Du Chateau
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

2 Rte Du Chateau

Le Douhet, Charente-Maritime (17)

78
Surface
78 m² Carrez
3
Pièces
744
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 19 août 2020

    78 · 3 pièces

    58 000 €

    744 €/m²