Le Dorat, Haute-Vienne (87)
3 novembre 2025
108 m² · 6 pièces · terrain 10058 m²
158 070 €
1 464 €/m²
2 Rue Laurent Robert
112 m² · 5 pièces · terrain 1232 m²
5714 La Barre
110 m² · 3 pièces · terrain 2156 m²
5731 Escurat
95 m² · 4 pièces · terrain 118640 m²
Le Dorat
Médiane : 815,45 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)