Le Chalard, Haute-Vienne (87)
22 mai 2025
300 m² · 5 pièces · terrain 93651 m²
404 306 €
1 348 €/m²
19 Rue De L'Eglise
90 m² · 4 pièces · terrain 630 m²
5119 Petit Gondandeix
48 m² · 2 pièces · terrain 340 m²
5001A Masvieux
35 m² · 1 pièce · terrain 559775 m²
Le Chalard
Médiane : 660,71 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)