Le Cellier, Loire-Atlantique (44)
20 novembre 2025
183 m² · 7 pièces · terrain 3049 m²
346 000 €
1 891 €/m²
11B Rue Du Tonnelier
204 m² · 5 pièces · terrain 1319 m²
5 Rue Des Mesanges Bleues
88 m² · 4 pièces · terrain 1904 m²
45 Imp Des Hauts Vallons
146 m² · 5 pièces · terrain 4174 m²