Le Castéra, Haute-Garonne (31)
14 octobre 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 4797 m²
441 876 €
3 622 €/m²
61 Caouses
196 m² · 8 pièces · terrain 671258 m²
407 Che De Lousset
57 m² · 3 pièces · terrain 2117 m²
9001 Les Piquets
142 m² · 6 pièces · terrain 2896 m²
Le Castéra
Médiane : 2 331,27 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)