Le Breuil, Saône-et-Loire (71)
30 décembre 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 91045 m²
106 790 €
1 187 €/m²
15 Rte De Marmagne
81 m² · 5 pièces · terrain 1911 m²
18 Rue De La Montee Noire
86 m² · 4 pièces · terrain 774 m²
124 Rue Du Creusot
91 m² · 5 pièces · terrain 704 m²