1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Le Bourg-d'Oisans
  5. 2 Rue Capitaine Meunier
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Rue Capitaine Meunier

Le Bourg-d'Oisans, Isère (38)

40
Surface
40 m² Carrez
2
Pièces
3 220
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 24 novembre 2023

    40 · 2 pièces

    128 800 €

    3 220 €/m²