Le Bouchon-sur-Saulx, Meuse (55)
9 septembre 2024
117 m² · 4 pièces · terrain 6190 m²
279 900 €
2 392 €/m²
16 Rue De Menil
98 m² · 3 pièces · terrain 5180 m²
15 Rue De La Cote D Ermont
79 m² · 4 pièces · terrain 820 m²
18 Rue De Menil
148 m² · 3 pièces · terrain 670 m²