1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Hautes-Alpes
  4. Laye
  5. 5091 Canard
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

5091 Canard

Laye, Hautes-Alpes (05)

19
Surface
19 m² Carrez
1
Pièces
2 121
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 juin 2023

    19 · 1 pièce

    40 300 €

    2 121 €/m²