Lavérune, Hérault (34)
3 septembre 2025
159 m² · 6 pièces · terrain 8000 m²
185 000 €
1 164 €/m²
4 Rue Des Rocailles
58 m² · 3 pièces · terrain 193 m²
7 Rue De La Croix
79 m² · 4 pièces
3 Rue De La Chicanette
103 m² · 4 pièces · terrain 530 m²
Lavérune
Médiane : 3 404,26 €/m²
Hérault
Département (34)