Lavernose-Lacasse, Haute-Garonne (31)
11 juillet 2024
76 m² · 3 pièces · terrain 223 m²
178 200 €
2 345 €/m²
26 Av Des Pyrenees
81 m² · 4 pièces
5 Av De Bouquier
76 m² · 4 pièces
19B Rue Du Soleil Levant
110 m² · 3 pièces · terrain 656 m²
Lavernose-Lacasse
Médiane : 2 475 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)