Lavergne, Lot (46)
4 juillet 2024
99 m² · 5 pièces · terrain 2112 m²
120 405 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 216 €/m²
5019 Lavergne
50 m² · 4 pièces · terrain 681 m²
5064 Larroque
113 m² · 4 pièces · terrain 1009 m²
5094 Lautine
209 m² · 7 pièces · terrain 4521 m²
Lavergne
Médiane : 1 480,14 €/m²
Lot
Département (46)