Lavalette, Haute-Garonne (31)
25 novembre 2025
113 m² · 5 pièces · terrain 1600 m²
403 000 €
3 566 €/m²
51 Rte De Lavaur
143 m² · 5 pièces · terrain 4034 m²
27 Rte De Gaure
100 m² · 3 pièces · terrain 2387 m²
5 Rte De La Fontaine
120 m² · 5 pièces · terrain 850 m²