Launois-sur-Vence, Ardennes (08)
24 décembre 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 1070 m²
187 270 €
1 574 €/m²
15 Rue Cecilia Gazaniere
135 m² · 3 pièces · terrain 1015 m²
30 Rue Cecilia Gazaniere
55 m² · 2 pièces · terrain 372 m²
12 Av Louis Jolly
144 m² · 3 pièces · terrain 1657 m²