Laugnac, Lot-et-Garonne (47)
11 août 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 380 m²
240 950 €
2 295 €/m²
5005 Graules
89 m² · 4 pièces · terrain 1105 m²
5336 Le Bourg Est
130 m² · 5 pièces · terrain 1939 m²
5000F Serre
62 m² · 2 pièces · terrain 2327 m²
Laugnac
Médiane : 1 969,55 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)