Latour-de-Carol, Pyrénées-Orientales (66)
14 avril 2022
79 m² · 2 pièces
94 070 €
1 191 €/m²
139A Pla D Yravals
60 m² · 3 pièces
2 Pl Saint Fructueux
85 m² · 4 pièces · terrain 474 m²
13 Rte Vieille D'Espagne
100 m² · 9 pièces · terrain 990 m²
Latour-de-Carol
Médiane : 2 940,3 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)