Latour-de-Carol, Pyrénées-Orientales (66)
28 novembre 2025
44 m² · 4 pièces · terrain 990 m²
64 270 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 461 €/m²
139A Pla D Yravals
60 m² · 3 pièces
2 Pl Saint Fructueux
85 m² · 4 pièces · terrain 474 m²
7 Rte D'Yravals
135 m² · 5 pièces · terrain 4083 m²
Latour-de-Carol
Médiane : 2 940,3 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)