Latoue, Haute-Garonne (31)
3 juillet 2025
230 m² · 7 pièces · terrain 4600 m²
273 000 €
1 187 €/m²
1 Imp Du Pont
107 m² · 6 pièces · terrain 1007 m²
8 Che Du Cap D'Ardit
68 m² · 3 pièces · terrain 2878 m²
4 Imp De Boubes
30 m² · 1 pièce
Latoue
Médiane : 1 247,68 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)