Lasserre-Pradère, Haute-Garonne (31)
1 juillet 2025
121 m² · 5 pièces · terrain 1696 m²
367 000 €
3 033 €/m²
14 Che De La Prade
104 m² · 4 pièces · terrain 346 m²
21 Rue Etienne Rossat
130 m² · 7 pièces · terrain 2074 m²
15 Che De La Boumbouride
118 m² · 4 pièces · terrain 455 m²