Lasserrade, Gers (32)
12 septembre 2024
260 m² · 8 pièces · terrain 210142 m²
160 274 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
616 €/m²
5058 Au Tailleur
145 m² · 4 pièces · terrain 1341 m²
5071 A Coutin
64 m² · 3 pièces · terrain 121816 m²
5049 A Tarbe
105 m² · 3 pièces · terrain 210142 m²
Lasserrade
Médiane : 746,39 €/m²
Gers
Département (32)