Laroque-des-Albères, Pyrénées-Orientales (66)
30 septembre 2025
137 m² · 6 pièces · terrain 1147 m²
442 000 €
3 226 €/m²
10 All Des Trois Termes
86 m² · 6 pièces
2 Rue Du Puig
44 m² · 3 pièces · terrain 40 m²
4 All Des Origans
64 m² · 2 pièces · terrain 434 m²
Laroque-des-Albères
Médiane : 3 379,83 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)