Laroque, Hérault (34)
10 septembre 2025
205 m² · 7 pièces · terrain 1969 m²
485 000 €
2 366 €/m²
1B Rue Du Chemin Neuf
60 m² · 3 pièces
9 Rue De La Madeleine
132 m² · 6 pièces
180 Av De L'Europe
70 m² · 3 pièces · terrain 401 m²
Laroque
Médiane : 2 200 €/m²
Hérault
Département (34)