Larnagol, Lot (46)
1 octobre 2024
133 m² · 3 pièces · terrain 164586 m²
222 300 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 671 €/m²
215 Rue De La Mairie
48 m² · 3 pièces · terrain 112 m²
125 Rue Du Chateau
30 m² · terrain 470 m²
10 Le Bourg
70 m² · 1 pièce · terrain 470 m²
Larnagol
Médiane : 2 042,34 €/m²
Lot
Département (46)