Larivière-Arnoncourt, Haute-Marne (52)
29 juillet 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 770 m²
33 500 €
275 €/m²
15 Rue Des Canes
116 m² · 3 pièces · terrain 2570 m²
2 Che De Romain Aux Bois
105 m² · 5 pièces · terrain 3374 m²
21 Rte De Damblain
110 m² · 5 pièces · terrain 2863 m²