Larche, Corrèze (19)
16 novembre 2018
80 m² · 5 pièces · terrain 553 m²
91 250 €
1 141 €/m²
16 Rignac
75 m² · 3 pièces
63 Av Du Doc Paul Soufron
60 m² · 3 pièces
10 Av Du Doc Paul Soufron
99 m² · 5 pièces · terrain 397 m²
Larche
Médiane : 1 930,71 €/m²
Corrèze
Département (19)