Laqueuille, Puy-de-Dôme (63)
4 décembre 2025
60 m² · 1 pièce
24 194 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
403 €/m²
5076 Bourg De Laqueuille
60 m² · 2 pièces · terrain 250 m²
5003 Villevialle
93 m² · 4 pièces · terrain 1738 m²
3 Rue Des Lilas
50 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
Laqueuille
Médiane : 738,02 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)