Laqueuille, Puy-de-Dôme (63)
18 octobre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
10 893 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
218 €/m²
5076 Bourg De Laqueuille
60 m² · 2 pièces · terrain 250 m²
5192 Minjo
64 m² · 3 pièces
5003 Villevialle
93 m² · 4 pièces · terrain 1738 m²
Laqueuille
Médiane : 738,02 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)