Lapan, Cher (18)
26 octobre 2023
101 m² · 5 pièces · terrain 2772 m²
125 581 €
1 243 €/m²
4 Che De La Fontenille
95 m² · 3 pièces · terrain 9967 m²
27 Rte Des Bordigalles
73 m² · 4 pièces · terrain 1310 m²
219 Che D Houet
220 m² · 8 pièces · terrain 30564 m²